Анонсы

«Рейс для НЕБОнутых» в исполнении “Победы”

«Рейс для НЕБОнутых» – новый пиар ход авиакомпании “Победа” или не совсем пиар ход. Анонсируется, что «экскурсионный» полет из Внуково во Внуково выполнит пилот Алексей Кочемасов – известный, как блогер Летчик Лёха.

Занимательный рейс

Про первый рейс для “НЕБОнутых” известно, что он состоится 19 декабря. Полет из аэропорта Внуково в аэропорт Внуково составит полтора часа. Маршрут рейса DP91 пройдет над городами “Золотого кольца” России. И этот забавный полет анонсирован просто для любителей полетов. Пройдет он по всей строгости законов современной авиации, с обязательным ношением масок и прочей современной приблуды.

Интересно, что изначально эта акция планировалась “для своих” как чартер, причем инициированный самим Летчиком Лехой для своих подписчиков. Однако, с учетом низкого сезона в коронавирусных полетах, акция стала настолько популярной среди подписчиков блогера, что все 189 мест рейса были распроданы в считанные минуты.

Билеты распроданы за 2 минуты

Продажи билетов на этот оригинальный маршрут стартовала 4 декабря в 9 утра и буквально за 2 минуты все 189 билетов стоимостью 7499 руб. были проданы, как сообщает группа «НЕБОнутые Аудио» в инстаграм.

Поэтому из-за огромной популярности, организаторы решили предложить еще один похожий рейс 20 декабря, его оперативно согласовали, и продали билеты уже 5 декабря.

Какие правила рейса для “НЕБОнутых”

По обоим рейсам для “НЕБОнутых” или просто любителей полетов, устанавливаются стандартные правила авиакомпании “Победа”, те с ограничением перевоза багажа, а разрешенная ручная кладь составит 36 х 30 х 27 см. И обязательное наличие масок.

Вопрос, что же такого уникального в этом рейсе для “НЕБОнутых”? Согласно анонсу, во время воздушного круиза, “НЕБОнутых” ждут конкурсы с призами и возможность сфотографироваться с экипажем и экскурсия по небо. Максимальная высота полета 11 км.

При этом стоит отметить, что правила возврата уплаченных средств весьма жесткие. Если кто-то передумает лететь, менее чем за 4 дня, денег ему не вернут.

Новая идея может стать постоянным маршрутом

Судя по комментариям в социальных сетях, купить билеты на рейсы для “НЕБОнутых” удалось не всем, и многие просят еще раз повторить акцию. Возможно, внимая их просьбам, авиакомпания “Победа”, которая любит креативить в последнее время, сделает такие полеты постоянными.

Альберт Нихерсон

журналист, трэвел блогер, в туризме с 20 лет. Съел не то, что собаку на этом, а цельный паспорт скурил на махорку

Recent Posts

ПЦР-тест для возвращающихся в РФ отменен

Приятная новость опубликована 20 октября. Теперь ПЦР-тест для возвращающихся в РФ отменен. Роспотребнадзор официально сообщил,…

2 года ago

Ростуризм упразднили указом Путина

Сегодня 20 октября Ростуризм упразднили. Такую информацию передают Федеральные СМИ. Как сообщается, президент Путин 20…

2 года ago

Виза в Европу, какие страны ЕС продолжают выдавать визы россиянам

Виза в Европу. Какие страны ЕС продолжают выдавать визы россиянам, краткий обзор о положении дел…

2 года ago

Из Сочи в Шарм-эль-Шейх на крыльях “России”

Из Сочи в Шарм-эль-Шейх теперь можно слетать на прямых рейсах ак «Россия». Авиакомпания открыла продажу…

2 года ago

Насекомые в Таиланде в жареном виде скармливаются доверчивым российским туристам

Насекомые в Таиланде в жареном виде скармливаются доверчивым российским туристам. С таким рассказом обратился путешественник…

2 года ago

Анджелина Джоли и Джонни Депп сыграют свадьбу в Петербурге

Как сообщает канал "КП-Санкт-Петербург": Анджелина Джоли и Джонни Депп сыграют свадьбу в Петербурге. Только это…

2 года ago