Управляющая компания гостиничной сети «Maxima Hotels» анонсировала открытие нового гостиничного комплекса рядом с аэропортом Домодедово. Отель проекта «Maxima Domodedovo Hotel» откроется в Москве весной 2021 года.
Отель располагается в новом терминале Аэроэкспресса «Домодедово», при этом гостиничный комплекс планируется соединить с аэропортом единым пространством в виде застекленной пешеходной галереи. Сам гостиничный комплекс «Maxima Domodedovo Hotel» спроектирован с использованием новейших технологий панорамного остекления, сочетая современный стиль, эргономику, функциональность и подчеркнутый индивидуализм объекта.
Концепт «Maxima Domodedovo Hotel» – 94 smart – номера, оснащенных новейшими технологическими решениями от компании PWV.
Управление электронными системами, обеспечивающими комфортное пребывание в номере (регулировка яркости освещения, индивидуальные климатические настройки, дистанционное управление шторами), может осуществляться с помощью планшета, входящего в стандартное оснащение номера.

В каждом номере отеля установлены 43-дюймовые телевизоры, оборудованые функционалом Smart TV и предоставляют широкий выбор интерактивного телевидения.
В стандартное оснащение всех номеров входят кровати размера «King size» и многофункциональные шкафы, а ванные комнаты оборудованы тропическим душем, помогающим нашим гостям расслабиться после перелета. Высокоскоростной Wi-Fi и необходимое количество usb-розеток позволят продуктивно провести время пассажирам, продолжающим работать и во время путешествий.
Питание гостей будет организовано в ресторане открытого типа, где они смогут насладиться традиционными горячими завтраками и в кафетерии формата «Grab&Go» с широким выбором вкусных и полезных готовых блюд.
Для удобства гостей в лобби отеля предусмотрена деловая зона формата Business corner, оснащённая всем необходимым офисным оборудованием и высокоскоростным доступом в интернет. Маршрут на Аэроэкспрессе из отеля до центра города займет всего 43 минуты.
Справочно: управляющая компания сети “Maxima Hotels” осуществляет операционную деятельность на российском рынке гостиничных услуг с 2004 года и включает в себя 6 отелей в Москве и Московской области.