- Реклама партнеров -
Вторник, 16 апреля, 2024
ДомойСтатьи на тему туризма и путешествийЧто такое раннее бронирование?!

Что такое раннее бронирование?!

Реклама партнеровspot_img

Раннее бронирование – мы часто слышим в конце и начале сезона о старте акции, но не всегда понимаем в чем плюсы и минусы этой акции для туристов

1. Раннее бронирование – что это?

Раннее бронирование – это акция, согласно которой максимальную скидку получает тот, кто покупает тур заранее. Главная идея акции в том, что раннее бронирование гарантирует скидку на нужный отель даже в самый «высокий» сезон. Чем раньше произведено бронирование, тем выгоднее заложена цена в турпакет

2. Когда начинается и заканчивается акция раннее бронирование?

Обычно первые предложения появляются в декабре. Далее предложения каждый месяц по акции корректируются. Обычно в сторону увеличения цены. Сама акция традиционно продолжается после новогодних праздников до конца марта.
С 01.04 начинают действовать сезонные тарифы.

3. Сколько можно сэкономить?

Заблаговременное планирование и раннее бронирование туров поможет вам сэкономить 30-40% бюджета поездки. При этом имеет смысл понимать, что некоторые отели настолько популярны у туристов, что их забронировать возможно только в период данной акции.

4. Какие условия раннего бронирования туров?

возможна гибкая система оплаты: предоплата 10-30% до 31.03.21, полная оплата за месяц до поездки. Каждый туроператор предлагает свои специальные условия. У туристов есть выбор.

Особенность акции:

✔ тур можно бронировать без паспортных данных, если ваш загранпаспорт на оформлении (главное внести данные не позднее, чем за неделю до вылета).

Напоминаем, что Первый этап раннего бронирования и, традиционно самый выгодный по цене, проходит в декабре. Далее январь с хорошей стоимостью туров до 31 января – идет второй этап. В феврале начинается третий этап раннего бронирования.

Резюмируем: Ранее бронирование выгодно тем, что есть возможность забронировать популярный отель с хорошим дисконтом в удобные даты.

Папаша Ньюсhttps://zen.yandex.ru/id/5e8c4dbc5698984116bca717
Популярный блогер, эксперт в области туризма и путешествий.
- реклама партнеров -spot_img

Stay Connected

16,985ФанатыМне нравится
2,458ЧитателиЧитать
61,453ПодписчикиПодписаться

Стоит прочитать

-реклама партнеров -spot_img

Новости по теме

- реклама партнеров -spot_img